X FECHAR

Escolha uma unidade

Acesse seus treinos e avaliações físicas,
renove seu plano e muito mais.

Área exclusiva para aluno da rede Gaviões.
1º acesso: Seu usuário é o nº do seu CPF. Sua senha são as 3 primeiras letras do seu nome + Dia/Mês/Ano do seu nascimento.
Ex: ABC01012001.

Pápgina teste.

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07.00
Jiu Jitsu
07.00
08.00

Yoga
07.00
08.00

Bike
07.15
08.15
Mat Pilates
07.15
08.15

Bike
08.00
09.00

Zumba
08.00
09.00
Jiu Jitsu
07.00
08.00

Yoga
07.00
08.00

Bike
07.15
08.15

Mat Pilates
08.15
09.15

Alongamento
09.00
10.00
Mat Pilates
07.15
08.15

Bike
08.00
09.00

Zumba
08.00
09.00
Jiu Jitsu
07.00
08.00

Yoga
07.00
08.00

Bike
07.15
08.15

Mat Pilates
08.15
09.15

Alongamento
09.00
10.00
07.30
08.00
08.30
Mat Pilates
08.30
09.30

Alongamento
09.00
10.00
09.00
ABS
09.00
10.00
ABS
09.00
10.00
09.30
10.00
Muay Thai
10.00
11.00
10.30
11.00
11.30
12.00
Bike
12.15
13.15
Bike
12.15
13.15
Bike
12.15
13.15

12.30
13.00
13.30
14.00
Karate
14.00
15.00
14.30
15.00
Karate
15.00
16.00
Karate
15.00
16.00
Karate
15.00
16.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
ABS
18.00
19.00

Alongamento
18.00
19.00

Karate
18.30
19.30

Mat Pilates
18.45
19.45

Bike
19.15
20.15


Jump
20.00
21.00

Karate
20.30
21.30
ABS
18.00
19.00

Jump
18.00
19.00
ABS
18.00
19.00

Alongamento
18.00
19.00

Karate
18.30
19.30

Bike
19.15
20.15


Jump
20.00
21.00

Karate
20.30
21.30

Yoga
21.00
22.00
ABS
18.00
19.00

Jump
18.00
19.00
Alongamento
18.00
19.00

ABS
18.30
19.30

Karate
18.30
19.30

Bike
19.00
20.00


Jiu Jitsu
19.30
20.30
18.30
19.00
Bike
19.00
20.00

Jiu Jitsu
19.00
20.00

Step
19.00
20.00

Local Superior
19.45
20.45

Zumba
20.15
21.15

Muay Thai
20.30
21.30

Bike
21.00
22.00

Bike
19.00
20.00

Jiu Jitsu
19.00
20.00

Step
19.00
20.00

Local Superior
19.45
20.45

Zumba
20.15
21.15

Muay Thai
20.30
21.30

Bike
21.00
22.00

19.30
20.00
20.30
21.00
21.30
22.00

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09.00
ABS
09.00
10.00
ABS
09.00
10.00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
ABS
18.00
19.00
ABS
18.00
19.00
ABS
18.00
19.00
ABS
18.00
19.00
18.30
ABS
18.30
19.30
19.00

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09.00
Alongamento
09.00
10.00
Alongamento
09.00
10.00
Alongamento
09.00
10.00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
Alongamento
18.00
19.00
Alongamento
18.00
19.00
Alongamento
18.00
19.00
18.30

Segunda

Quarta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07.00
Bike
07.15
08.15
Bike
07.15
08.15
Bike
07.15
08.15
07.30
08.00
Bike
08.00
09.00
Bike
08.00
09.00
08.30
09.00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
Bike
12.15
13.15
Bike
12.15
13.15
Bike
12.15
13.15
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
Bike
19.15
20.15
Bike
19.00
20.00
Bike
19.15
20.15
Bike
19.00
20.00
Bike
19.00
20.00
19.30
20.00
20.30
21.00
Bike
21.00
22.00
Bike
21.00
22.00
21.30

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00

Segunda

Terça

Quarta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
21.00
21.30
22.00

Terça

Quinta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07.00
Jiu Jitsu
07.00
08.00
Jiu Jitsu
07.00
08.00
Jiu Jitsu
07.00
08.00
07.30
08.00
08.30
09.00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
Jiu Jitsu
19.00
20.00
Jiu Jitsu
19.00
20.00
19.30
Jiu Jitsu
19.30
20.30
20.00

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18.00
Jump
18.00
19.00
Jump
18.00
19.00
18.30
19.00
19.30
20.00
Jump
20.00
21.00
Jump
20.00
21.00
20.30

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
14.00
Karate
14.00
15.00
14.30
15.00
Karate
15.00
16.00
Karate
15.00
16.00
Karate
15.00
16.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
Karate
18.30
19.30
Karate
18.30
19.30
Karate
18.30
19.30
19.00
19.30
20.00
20.30
Karate
20.30
21.30
Karate
20.30
21.30
21.00

Segunda

Quarta

Sexta

Sábado

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19.30
Local Superior
19.45
20.45
Local Superior
19.45
20.45
20.00
20.30

Terça

Quinta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07.00
Mat Pilates
07.15
08.15
Mat Pilates
07.15
08.15
07.30
08.00
Mat Pilates
08.15
09.15
Mat Pilates
08.15
09.15
08.30
Mat Pilates
08.30
09.30
09.00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
Mat Pilates
18.45
19.45
19.00
19.30

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10.00
Muay Thai
10.00
11.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30
Muay Thai
20.30
21.30
Muay Thai
20.30
21.30
21.00

Terça

Quinta

Sábado

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19.00
Step
19.00
20.00
Step
19.00
20.00
19.30

Terça

Quinta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07.00
Yoga
07.00
08.00
Yoga
07.00
08.00
Yoga
07.00
08.00
07.30
08.00
08.30
09.00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30
21.00
Yoga
21.00
22.00
21.30

Segunda

Quarta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08.00
Zumba
08.00
09.00
Zumba
08.00
09.00
08.30
09.00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00
Zumba
20.15
21.15
Zumba
20.15
21.15
20.30
21.00

Terça

Quinta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07.00
Bike
07.15
08.15
Bike
07.15
08.15
Bike
07.15
08.15
07.30
08.00
Bike
08.00
09.00
Bike
08.00
09.00
08.30
09.00
ABS
09.00
10.00
ABS
09.00
10.00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
Bike
12.15
13.15
Bike
12.15
13.15
Bike
12.15
13.15
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
ABS
18.00
19.00
ABS
18.00
19.00

Jump
18.00
19.00
ABS
18.00
19.00
ABS
18.00
19.00

Jump
18.00
19.00
18.30
ABS
18.30
19.30

Bike
19.00
20.00
19.00
Bike
19.15
20.15

Jump
20.00
21.00
Bike
19.00
20.00

Step
19.00
20.00

Local Superior
19.45
20.45
Bike
19.15
20.15

Jump
20.00
21.00
Bike
19.00
20.00

Step
19.00
20.00

Local Superior
19.45
20.45
19.30
20.00
20.30
21.00
Bike
21.00
22.00
Bike
21.00
22.00
21.30

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07.00
Jiu Jitsu
07.00
08.00
Jiu Jitsu
07.00
08.00
Jiu Jitsu
07.00
08.00
07.30
08.00
08.30
09.00
09.30
10.00
Muay Thai
10.00
11.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
Karate
14.00
15.00
14.30
15.00
Karate
15.00
16.00
Karate
15.00
16.00
Karate
15.00
16.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
Karate
18.30
19.30
Karate
18.30
19.30
Karate
18.30
19.30
19.00
Jiu Jitsu
19.00
20.00
Jiu Jitsu
19.00
20.00
19.30
Jiu Jitsu
19.30
20.30
20.00
20.30
Karate
20.30
21.30
Muay Thai
20.30
21.30
Karate
20.30
21.30
Muay Thai
20.30
21.30
21.00

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07.00
Yoga
07.00
08.00
Mat Pilates
07.15
08.15
Yoga
07.00
08.00
Mat Pilates
07.15
08.15
Yoga
07.00
08.00
07.30
08.00
Mat Pilates
08.15
09.15

Alongamento
09.00
10.00
Mat Pilates
08.15
09.15

Alongamento
09.00
10.00
08.30
Mat Pilates
08.30
09.30

Alongamento
09.00
10.00
09.00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
Alongamento
18.00
19.00

Mat Pilates
18.45
19.45
Alongamento
18.00
19.00
Alongamento
18.00
19.00
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30
21.00
Yoga
21.00
22.00
21.30

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08.00
Zumba
08.00
09.00
Zumba
08.00
09.00
08.30
09.00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00
Zumba
20.15
21.15

Zumba
20.15
21.15

20.30
21.00
21.30
22.00

Terça

Quinta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
19.00
19.30
20.00

Segunda

Terça

Quarta

Sexta

No events available!